Фильмы, которые нельзя показывать своим мужьям

Кадр из фильма "50 оттенков серого"

Непонятны причины, по которым представителям сильного пола нравятся кровавые боевики, неприличные комедии и, о, боже, видеокомиксы про супергероев. Ведь совместный просмотр фильма – безумно романтичный способ провести свидание, или устроиться после трудового дня на диване с любимым в гостиной.

Но есть фильмы, которые ни при каких обстоятельства нельзя смотреть со своим партнером. Во избежание разрушения союза, ссор, общей неловкости. Мы разные. Не зря говорят, что мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Впрочем, женщины умело скрывают свои чувства и желания. Редакция WHOOPEE подобрала несколько фильмов, которые ни в коем случае нельзя показывать своим мужчинам:

«365 дней» 2020

Кадр из фильма «365 дней»

Главарь криминального мира Сицилии похищает женщину и дает ей 365 дней на то, чтобы она полюбила его…

«Обыкновенная страсть» 2020

Кадр из фильма «Обыкновенная страсть»

Между мужчиной и женщиной вспыхнула страсть. Только он не собирается бросать свою семью в России и через некоторое время исчезает. Но мужчина не думал, что партнерша отправится на его поиски…

«50 оттенков серого» 2015

Кадр из фильма «»50 оттенков серого»

Очередная сказка о Золушке и прекрасном принце. Только, сказка полная откровений для взрослых. Однажды, взяв интервью у красавца – миллиардера, скромная студентка не подозревает, что их знакомство продолжится…

Поделитесь этим списком со своими одинокими подругами.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.