Кинокритики назвали лучшие фильмы 2021года

фото - pixabay.com

Портал Internet Movie Database (IMDb) составил рейтинг лучших фильмов 2021 года. Сервис считается самой крупной базой данных про кинематограф по всему миру.

При составлении рейтинга в первую очередь аналитики основывались на популярности картин среди людей. Именно поэтому в топ вошли практически все известные блокбастеры 2021 года. Также в лучшей десятке оказались супергеройские фильмы от Marvel.

Первое место заняла новая экранизация фантастической саги Фрэнка Герберта «Дюна». На втором месте расположился «Отряд самоубийц: Миссия навылет» от Джеймса Ганна. Тройку лидеров закрывает кинокомикс «Вечные». Критики не однозначно отреагировали на такое творение, но все равно блокбастер стал одним из лучших в этом году.

На четвертом месте рейтинга IMDb разместился классический файтинг «Мортал Комбат». Пятое место занял проект от разработчиков DC «Лига справедливости Зака Снайдера». В конце топа разместились «Черная вдова», «Армия мертвецов» и «Круэлла». 

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.