Проверенный ритуал для привлечения любви

фото - pixabay.com

Всем людям хочется любви, но не все могут легко найти ее. Любовь нельзя купить или забрать у другого, можно лишь открыть свое сердце для нее. Это чувство не приходит к тому, кто зол и обижен на весь мир. Лишь те, кто открыт для нее, смогут однажды обрести счастье. Поэтому первым шагом к обретению любви является изменение себя и своего отношения к миру, а дальше можно провести ритуал, который обязательно поможет.

Существует множество любовных ритуалов, но мы расскажем о самом популярном и проверенном экстрасенсами. Главным его правилом является вера – вера в то, что он сработает. Ритуал включает 2 этапа:

1 этап

Для ритуала нужны две свечи красного цвета с красными ленточками. Они обязательно должны быть красными, ведь этот цвет обозначает любовь и страсть. Также ритуал будет сильнее, если добавить корицу, так как это мощный афродизиак. Свечи нужно поставить рядом на расстоянии нескольких сантиметров.

2 этап

Сначала свечи не должны гореть. Вам нужно представить человека, любовь, которая зародится между вами. Это не обязательно должен быть конкретный человек, это может быть образ того, кого бы вы хотели видеть рядом с вами.

3 этап

Теперь, когда вы настроились на мысли о любви, нужно зажечь обе свечи. До тех пор, пока свечи за раз полностью не сгорят, не переставайте думать о нем. Только так вы сможете привлечь в свою жизнь крепкие и по-настоящему счастливые отношения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.