Арнольд Шварценеггер собирается написать книгу

Арнольд Шварценеггер. Кадр из фильма "Возвращение героя" (2013)

Недавно в сеть просочилась информация, что актре Арнольд Шварценеггер готовится к написанию книги. Более 10 лет назад губернатор Калифорнии уже имел опыт создания мемуаров, в которых изложил в мельчайших подробностях все о своей жизни и подъеме на голливудский Олимп.

В настоящее время Шварценеггер заключил контракт с издательством Penguin Press, и будущая книга будет в корне отличаться от предыдущей. Звезда «Терминатора» планирует выпустить в свет мотивационный труд под названием «Мистер Вселенная» и «Мистер Олимпия», где расскажет о прелестях такого вида спорта, как бодибилдинг. Но это, стоит подчеркнуть, не будет руководство по бодибилдингу, ведь в свое время Арни уже издавал подобные брошюры.

В мотивации человека к действию чемпион мира по бодибилдингу понимает немало. Недавно Железный Арни выпустил рекомендации о том, как достичь целей, поставленных перед собой. Главное, отметил Шварценеггер, нужно быть честным перед собой и избавиться от всего негатива, который окружает в повседневной жизни. Это все наводит на мысли, что рукопись актера будет полностью посвящена мотивации, бизнесу и привитию полезных привычек человеку.

Сейчас Арнольд Шварценеггер активно ищет соавтора для будущей мотивационной книги. Возможно, это будет журналист Нильс Паркер, но пока этому нет официального подтверждения.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.