Звезды российского шоу-бизнеса без брони могут быть мобилизованы

Фото - личные соцсети Тимати - @timatiofficial

Верховный Главнокомандующий Российской Федерации и по совместительству президент Владимир Путин, 21-го сентября объявил частичную мобилизацию. Следовательно, граждане страны, подходящего возраста, с военным опытом, будут призваны для принятия участия в боевых действиях в рамках спецоперации.

Это касается не только простых граждан, но и певцов с актерами, которые попадают под эти критерии. На одном из информационных сайтов, было подробно объяснено как будет проходить призыв и служба у данных личностей.

Так к примеру, если в культурных учреждениях не стоит бронь на ту или иную специальность, а призванная личность не имеет оснований для отсрочки на основании здоровья или состоит в запасе вооруженных сил страны, то в общем порядке будет вызвана в военкомат своего города в числе прочих людей получивших повестки. Где будет пройдено медицинское обследование и принято решение о прохождении службы.

А это значит, что все военнообязанные звезды, бизнесмены и их помощники могут попасть под мобилизацию, если у них не будет брони или отсрочки, которую получить в театре довольно сложно.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.