Не всем по карману: Медведева раскрыла, сколько стоит стать фигуристкой

фото - wikipedia.org - Luu

Для себя знаменитая отечественная фигуристка Евгения Медведева давно решила, что ее дети не пойдут по стопам матери.

За свою звездную карьеру девушке удалось завоевать сотни титулов и званий, среди которых призовые места на международных соревнованиях и две серебряные олимпийские медали. И наконец, достигнув таких высот, молодая фигуристка заговорила на чистоту о цене такого успеха. Ежедневные изнурительные тренировки и полное отсутствие свободного времени – это лишь часть того, что пришло вложить Жене в свою спортивную карьеру.

Пройдя этот не простой путь, Медведева с полной уверенностью заявляет, что обычным российским семьям не по карману вырастить чемпиона. В этом спорте буквально все требует оплаты, начиная с коньков, спортивной формы и костюмов, заканчивая участием в соревнованиях.

И за все то, чего она уже успела добиться, Евгения благодарна своей матери. Женщина неустанно трудилась сразу на трех работах, чтобы обеспечить дочери светлое и успешное будущее. Однако, сама фигуристка давно для себя поняла, что она бы так не смогла, поэтому и не станет отдавать своего ребенка в большой спорт.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.