Ягудин вступился за Тарасову в споре о победах с Плющенко

Алексей Ягудин. Фото: Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец

Накануне звезда фигурного катания Евгений Плющенко дал интервью изданию «Матч ТВ». В нем спортсмен признался, что не собирается принимать участие в турнирах Федерации фигурного катания на коньках России. Свое решение фигурист объяснил тем, что на соревнованиях будет присутствовать Алексей Ягудин. По словам Плющенко, его коллега не умеет выступать на льду. Поэтому соревноваться с ним абсолютно бессмысленно.

Ягудин не промолчал и ответил Евгению в весьма резкой форме. Так, спортсмен опубликовал медальную статистику турниров по фигурному катанию. Согласно этой информации, Ягудин получил 14 наград, а его коллега по цеху – всего 8. Фигурист сообщил, что медальную статистку ему предоставили сотрудники sports.ru. Поэтому в достоверности данных нет никакого сомнения.

Алексей Ягудин посоветовал Плющенко не жить воспоминаниями о своих былых победах. Сейчас они не имеют никакого значения. В завершение своего обращения к Евгению, Ягудин напомнил ему, что он превосходно умеет кататься на коньках. Поэтому нет никакого смысла «хихикать» над Татьяной Тарасовой, которая была тренером Ягудина.

«Я лишь ответил на твой выпад, что я не умею кататься, и на твое хихиканье над моим тренером — Татьяной Анатольевной Тарасовой!» — заступился за своего тренера Ягудин в споре о победах с Плющенко.

Алексей также призвал Евгения брать пример с Тутберидзе. То есть, заняться работой, а не пустой болтовнёй.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.