Новый «Ледниковый период»: Скандальное возвращение Тарасовой

Татьяна Тарасова. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Ледниковый период"

В 9 сезон популярного шоу «Ледниковый период» после госпитализации вернулась в качестве председателя жюри Татьяна Тарасова  — знаменитый тренер по фигурному катанию.

Напоминаем, 75-летняя Татьяна Тарасова не смогла принять участие в первом выпуске 9 сезона, так как неожиданно попала в больницу, сильно перепугав поклонников. Однако тренер не только выздоровела и вернулась на студию Останкино, но и сразу же, по обыкновению, начала наводить свои порядки на шоу. Под раздачу в первую очередь попала съемочная группа – Тарасова отчитала ее членов. После досталось и журналистам – тренер повысила голос на фоторепортеров, по ее мнению, излишне затянувших свою работу.

Несмотря на это, Татьяна Анатольевна на съемочной площадке оказалась в центре внимания. Благодаря ее указаниям процесс подготовки к съемкам прошел очень быстро. На данный момент Тарасова передвигается в инвалидной коляске после операции на позвоночнике и постоянно обследуется у специалистов, однако она по-прежнему бодра и полна сил. Ее возвращение в шоу отметилось и тем, что она активно наставляла участников перед прокатом. Приход Татьяны Анатольевны несомненно означает, что теперь процесс работы в шоу пойдет гораздо быстрее и живее – строгая тренер-жюри точно не даст никому расслабиться.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.