Геймерам назвали самые лучшие ноутбуки для игр

фото - pixabay.com

По мнению интернет-издательства The Verge, лидером 2021 года среди игровых ноутбуков стал ROG Zephyrus G15 от компании Asus. Модель Zephyrus G15 выделяют за его малый вес среди всех ноутбуков для геймеров. Данная модель объединила в себе продвинутый дисплей с частотой обновления 165 Hz, последнюю модель видео-чипа NVIDIA, а также качественную аудиосистему.

Вторую строчку рейтинга отдали игровому ноутбуку Razer Blade Pro 17, который показал пиковую производительность, а также наличие мощного экрана с частотой кадров 360 Hz. Следующим в рейтинге разместили Asus ROG Strix G15 AE за наличие стильной RGB-подсветки и за аккумулятор большой емкости, который показывает автономное время работы до 9 часов.

Модели Razer Blade 14 присвоили звание лучшего девайса с качественным экраном диагональю 14 дюймов, а Alienware X17 – лучшего ноутбука с дисплеем 4К. Журналисты выделили Razer Blade 15 Advanced за его малый вес в 2 кг. И ноутбуком с самой удобной клавиатурой назвали Asus ROG Zephyrus G14.

Как итог стоит отметить, на рынок все больше насыщают устройства с разрешением 1440 px, а цены на топовые модели в сегменте игровых ноутбуков начинают снижаться.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.