Партнерша Абдулова из «Гения» после съемок устроилась продавщицей: ее судьбе не позавидуешь

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Карнавал"

Главными героями фильма «Гений», вышедшего в прокат в 1991-м году, стали персонажи, которых исполнили Александр Абдулов и Лариса Белогурова. Абдулов к тому моменту был уже известным актером, тогда как его партнерша была практически никому не знакома. «Гений» был хорошо принят зрителями, и эффектная блондинка Белогурова привлекла к себе значительное внимание. У девушки была стройная фигура, которая была результатом занятий художественной гимнастикой: актиса много лет отдала этому виду спорта. Однако, несмотря на моментально возникшую популярность, девушка исчезла с экранов.

Лариса Белогурова. Кадр из фильма «Гений»

Дебют Белогуровой в кино состоялся в 1981-м году. Ее можно увидеть в кинокартинах «Остров погибших кораблей», «Шестой», «Вольный ветер». Однако в основном ей доставались небольшие эпизодические роли.

В 90-е годы приглашать в кино актрису прекратили, и ей пришлось устроиться простой продавщицей в магазин мебели. Там она познакомилась с будущим супругом, которого звали Владимир Цырков. Мужчина пел в церковном хоре, и с тех пор Белогурова церковь посещать стала достаточно часто.

В 2002-м году у Ларисы Белогуровой было диагностировано онкологическое заболевание. Бороться актриса не стала и ушла из жизни в 2015-м году в возрасте 55 лет.

Читайте также по теме: Новая жизнь: Глоба назвал знаки Зодиака, которых в Новом году ждут перемены

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.