Разрушил жизни трех актрис: три брака режиссера Владимира Басова

Владимир Басов. Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Владимир Басов был очень талантливым режиссером. Несмотря на то, что внешне он не был красавцем, женщины его очень любили. Их привлекала его харизма и внутренняя энергия. Однако за то, что Басов дарил внимание женщинам, им приходилось платить немалую цену. По крайней мере, есть 3 актрисы, жизнь которых разрушилась из-за отношений с Басовым.

Роза Макагонова

Роза Макагонова. Кадр из фильма «Обыкновенный человек»

Актриса Роза Макагонова была очень востребована в 50-е годы. Ее часто снимал в своих картинах муж Владимир Басов. Она была студенткой, когда вышла замуж за режиссера. Роза всегда поддерживала его и вдохновляла. Но спустя 8 лет брак распался. Как говорила актриса, причиной стали скандалы, который устраивал супруг на почве ревности. После развода Макагонова перестала сниматься, потому что бывший муж чинил препятствия в развитии ее карьеры.

Наталья Фатеева

Наталья Фатеева. Кадр из фильма «Розыгрыш»

Расставшись с Макагоновой, Басов вступил в новые отношения и снова с талантливой и красивой актрисой. Его избранницей стала Наталья Фатеева. Ему не нравилось, что карьера актрисы удачно складывалась, он сильно ревновал супругу. А потом стал часто выпивать: развод был неизбежен. И также, как и в случае с Макагоновой, мужчина постарался, чтобы и карьера Натальи Фатеевой тоже закончилась. Ее практически перестали снимать в кино.

Валентина Титова

Валентина Титова. Кадр из минисериала «Дни Турбиных»

Еще одна жертва деспотичного мужа – актриса Валентина Титова. С Басовым она прожила 14 лет. Все завидовали, что она замужем за человеком такого масштаба, но никто не знал, что счастливым этот брак не был. Муж заставлял ее сидеть дома, редко брал ее с собой в свет. Валентина Титова из перспективной актрисы превратилась в домохозяйку. А муж по-прежнему злоупотреблял алкоголем и проявлял агрессию. Единственным выходом стал развод. Кинокарьера у женщины также не удалась по вине супруга.

Читайте также по теме: Как легко вернуться в рабочий режим после новогодних праздников

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.