Боялся опозориться на всю страну: вот почему на самом деле женился Виктор Салтыков

Виктор Салтыков. Фото:PrtScr - youtube.com/PROжизнь

Виктор Салтыков в молодости пользовался большой популярностью у противоположного пола, так что новость о его скорой свадьбе с Ириной Метлиной в 1994 году стала для поклонниц настоящим шоком. Коллеги и друзья также отговаривали исполнителя от этого поспешного брака, но Виктор Владимирович не стал отступать от своего решения.

Недавно 65-летний музыкант признался, что жениться не хотел. Ему нравилась Метлина, но не настолько, чтобы связывать с ней себя узами брака. Причиной того, что пара узаконила свои отношения, стала беременность девушки — Виктор Салтыков, как это и полагается обычному выходцу из СССР, не смог бросить возлюбленную. Также был страх, что общественность осудит его, что станет причиной завершения карьеры.

Виктор Салтыков. Фото: PrtScr — youtube.com/»Судьба человека»

«С Ирой у нас был бурный роман, но жениться я не хотел. Все мои поклонницы очень обиделись, особенно в Питере их было очень много. Для всех это стало большой неожиданностью, впрочем, и для меня тоже, внутренне я не хотел жениться, пока она не оказалась беременной. Была дилемма. Я, как настоящий советский гражданин, женился», — рассказал в интервью Виктор Салтыков.

Впоследствии артист понял, что не верно трактовал собственные чувства из-за молодости и отсутствия опыта. Все же, молодоженам удалось со временем найти точки соприкосновения и стать крепкой семьей. В браке пара воспитала двоих общих детей — сына и дочь. Примечательно, что Виктор Салтыков и Ирина Метлина до сих пор вместе.

Сейчас читают: Актер со знанием чести: Пороховщиков не стал подставлять Высоцкого ради собственной выгоды

Новость дня: Водонаева рассказала о конфликте с Егором Кридом

Это может быть интересно: Почему в СССР школьная форма была коричневой с белым фартучком

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.