Узнать невозможно: как выглядела Бабкина в молодости до пластических операций (фото)

Надежда Бабкина. Фото: PrtScr - youtube.com/ Gazgolder

Певица Надежда Бабкина в 72 года продолжает давать концерты по всей стране, а еще активно вести блог в соцсетях. Психолог уверен, что бодрость звезде, а вместе с ней и молодость, артистке придает ее возлюбленный Евгений Гор, который на 30 лет моложе избранницы.

Однако на чувствах далеко не уедешь. Чтобы соответствовать возлюбленному, Бабкина не чурается прибегать к услугам пластических хирургов. Подписчики певицы часто осуждают ее за излишнюю любовь к операциям и изменениям внешности.

То, как сильно переделала себя певица, стало понятно после публикации ее студенческих фото. В честь Татьяниного дня артистка показала редкие архивные снимки молодости, на которых ее просто не узнать.

«Совсем не она на фото. Сейчас силиконовая кукла», – огорчились поклонники.

Надежда Бабкина в студенчестве — личные соцсети звезды.

Сама же Бабкина вспомнила, как весело ей жилось в студенческие годы. В Гнесинке она была активной ученицей. Ей удавалось совмещать работу с учебой и веселыми встречами с друзьями в общежитии. Певица призналась, что именно тогда создала ансамбль «Русская песня». Она и не догадывалась, что у коллектива будет такое большое будущее.

Сейчас читают: Талызина рассказала, как чуть не спилась из-за любимого мужа

Новость дня: 45-летняя Ольга Орлова рассказала, что будет рожать не сама

Может быть интересно: От этих двух российских блюд иностранцы сходят с ума: не борщ и не блины

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.