«Плакала два дня»: как Лобачева узнала о тайном сыне женатого Авербуха

Илья Авербух и Ирина Лобачева. Фото коллаж: PrtScr -youtube.com:Надежда Стрелец/ АНО ДПО НАДПО

Фигуристка Ирина Лобачева познакомилась с Ильей Авербухом в детстве, когда увлеклась фигурным катанием. Они тренировались под руководством тренеров Геннадия Карпоносова и Натальи Линичук. Однажды получив травму колен, Ирине пришлось бросить спорт. В 1992-м году партнерша Авербуха не захотела выступать с ним, и тот попросил Лобачеву выступать в паре. На тот момент фигуристы уже были женаты. А Ирина переживала, смогут ли они с Ильей работать вместе: дома супруги обсуждали работу, а на льду ругались по пустякам. В итоге романтические взаимоотношения стали работой.

В 1994-м году фигуристы перебрались в Америку и начали тренировки с утроенной силой. Через 4 года супруги заняли на Олимпиаде 5-е место, а в Солт-Лейк-Сити выиграли серебро. Потом пара участвовала в мировом чемпионате в Вашингтоне и заняла второе место. В штатах у Ирины родился сын Мартин. После родов Авербух перестал уделять семье внимания, а спортсменка пережила 2 выкидыша. В 2003-м году супруги вернулись на родину, по приезде они запустили шоу «Ледовая симфония». Ирина создала школу и начала работать тренером.

Илья Авербух. Фото: PrtScr — youtube.com/Надежда Стрелец

После участия в проектах «Звезды на льду», «Лед и пламень» пара прославилась на всю страну. Став успешным, Авербух завел отношения на стороне с актрисой, родившей в дальнейшем от него сына. На выпуске «Секрета на миллион» Лобачева рассказала, что узнала о предательстве от 3-летнего сына на съемках проекта. Предательство мужа стало для спортсменки трагедией.

«Когда эта девушка, актриса, пришла с ребенком на съемки, она подозвала моего сына к раздевалке и сказала: »Познакомься, это твой братик». Мартин подошел ко мне и спросил: »Мам, а что у меня за братик? » Это была пятница, суд не работал. Я проплакала два дня, а в понедельник пошла и подала на развод», — рассказала Лобачева.

После расставания с Авербухом фигуристка вступала в новые отношения, но найти своего счастья ей так и не удалось. Двое избранников Ирины скончались по разным причинам. Из-за навалившихся трагедий Лобачева начала много пить. Фигуристка считала, что ее преследует злой рок. Позже она прошла лечение в центре реабилитации и у психолога: Ирина смогла вернуться к привычной жизни, помирилась с 14-летним сыном.

Сейчас Ирина Лобачева подружилась с нынешней супругой Авербуха. Сейчас она копит деньги на услуги суррогатной матери и мечтает иметь второго ребенка.

Новость дня: Вдова Караченцова сделает все, чтобы Чунаева похоронили рядом с ее мужем

Сейчас читают: 20 лет на одном месте: как уйти с надоевшей работы

Может быть интересно: 105-летняя женщина назвала напиток, который подарил ей долголетие

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.