Пожертвовал джипом из-за долгов: что известно о доходах Авербуха

Илья Авербух. Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец.

Успешная карьера фигуриста Ильи Авербуха позволяет ему зарабатывать значительные суммы денег, как на соревнованиях, так и за их пределами.

Одним из главных источников дохода Ильи Авербуха раньше были его выступления на турнирах и чемпионатах. За первое место на Олимпийских играх 2002 года он получил призовые в размере 120 тысяч долларов.

Это дало ему некий «буст» в его карьере и позволило открыть двери в шоу-бизнес. Зарабатывать Илья Авербух начал еще на заре карьеры. Он был приглашен для участия в рекламных кампаниях и промоушенах, связанных со спортом. Также он выступал на гала-концертах и других мероприятиях, где получал оплату за свои выступления.

В последнее время он занимается организацией спортивных и развлекательных мероприятий через три компании, в том числе ООО «ММГ Скейтинг», которая заработала 764 миллиона рублей выручки в 2022 году. Кроме того, Авербух работал над несколькими госзаказами, пополнив свой кошелек на них почти на 5,5 млн рублей, сообщает KP.RU.

Сейчас Авербух получает хорошие гонорары за программу «Ледниковый период». Несмотря на все это, у спортсмена есть неоплаченные долги. Его джип «Ленд Ровер» не так давно был арестован службой судебных приставов. На счету Авербуха висит 99 штрафов на сумму, примерно, 119 тысяч рублей. Правда, почти все они оплачены. Так что причина, по которой авто фигуриста арестовали, остается загадкой.

Читайте также по теме: Как рухнул брак Авербуха и Лобачевой

Новость дня: Какую тайну долго скрывал покойный Пускепалис

Сейчас читают: Для спасения Заворотнюк врачи убивали раковые клетки по одной

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.