Отмечен богом: могилу умершего 30 лет назад Игоря Талькова оскверняют вандалы-колдуны

Игорь Тальков. Кадр из фильма "За последней чертой"

Культовый автор и исполнитель собственных песен Игорь Тальков трагически погиб осенью 1991-го года прямо во время концерта. Но творчество певца до сих пор является востребованным. Поклонники несут к могиле Талькова, которая расположена на Ваганьковском кладбище, свежие цветы и подношения. Некоторые даже приходят с молитвенниками и иконами.

Фанаты утверждают, что «отмеченный богом» Тальков обладал сильным экстрасенсорным даром, и даже после смерти музыкант может исцелить от различных недугов. Чаще всего люди просят у усопшего помощи в борьбе с алкогольной зависимостью, а некоторые верят, что Игорь Тальков помогает с того света сохранить лад в семье.

Но не все люди приходят с чистыми помыслами. Так, стало известно, что место захоронения Талькова облюбовали оккультисты.

«Они уже около года ходят. Всегда по двое. Жгут черные свечи, что-то читают с книжечек, льют воск на могилу, потом его собирают и уносят», – рассказал смотритель кладбища журналистам.

Игорь Тальков. Кадр из фильма «Царь Иван Грозный»

Именно папарацци обнаружили двух странных мужчин около могилы Игоря Талькова. Заметив, что за ними наблюдают, оккультисты быстро скрылись из виду. Поэтому непонятно, какой именно ритуал они там проводили и для чего.

«Некоторые еще очень страшно подвывают и на коленях стоят долго», – добавил работник Ваганьковского кладбища.

Возможно певец и обладал каким-то сверхъестественным даром.

«И поверженный в бою, я воскресну и спою», – написал рок-музыкант задолго до своей смерти и именно эти слова нанесены на его могильном камне. «Пусть даже через 100 веков…».

Новость дня: Бородина заявила, что хорошо относится к общению дочери с отцом и его новой молодой любовницей

Сейчас читают: Родион Газманов уверен, что извинения портят отношения

Может быть интересно: Как намекнуть мужчине подарить цветы на 8 Марта

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.