Узнать звезду 90-х сложно: как изменилась к 70-ти годам Ирина Понаровская (фото)

Ирина Понаровская. Фото: PrtScr - youtube/НТВ - "Концерт Ирины Понаровской "Все лучшее для вас""

Заслуженная артистка России Ирина Понаровская 12 марта отметит свое 70-летие. Звезда прожила яркую жизнь, о чем с удовольствием любит вспоминать. Певица признается, что не наделать ошибок за столько лет почти невозможно.

За ее спиной осталось много романов, три брака, а в будущем, она уверена, будут новые мужчины-поклонники. Но вот начинать любовные интрижки ей больше не хочется.

Ирина Понаровская. Кадр с шоу «Сегодня вечером»

Все говорит о том, что одна из самых известных певиц СССР не планирует сдаваться времени – она до сих пор легко меняет образы, становясь то гламурной брюнеткой, то эффектной блондинкой. Несмотря на внешний лоск и очевидное вмешательство косметологов, звезда заявляет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Но фанаты невооруженным взглядом могут заметить, как сильно изменилось лицо Ирины Понаровской с возрастом. Не все смогут узнать в 70-летней женщине румяную звезду 90-х.

Ирина Понаровская. Кадр с шоу «Сегодня вечером»

В юности певица была символом стиля и элегантности. На фото можно заметить выразительные черты лица, такие как «кошачьи» глаза, изящный нос и полные губы. Возможно, сегодня она прослыла бы «секс-символом», но в 80-х годах, когда «секса не было в стране», ее считали просто красавицей.

Стоит отметить, что эксперты также не могут найти по фото Понаровской следов пластики. Нос, губы и скулы певицы выглядят одинаково на протяжении всей ее жизни.

Ирина Понаровская. Архивный кадр с шоу «Сегодня вечером»

Однако, вероятнее всего, она прошла омолаживающую пластическую хирургию, поскольку, несмотря на свой возраст, певица выглядит подчеркнуто моложаво: ее веки явно подтянуты, а нижняя часть лица скорректирована. Кроме того, почти не видны носогубные складки и мимические морщины. Если же пластических операций действительно не было, то визажист Ирины Понаровской мастерски скрывает следы времени.

Новость дня: Личная помощница Эдиты Пьехи раскрыла секрет ее красоты

Сейчас читают: Сычеву приходилось заниматься криминалом из-за бедности

Это может быть интересно: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.