Хотел прославиться на имени? Масляков перестроил квартиру Джуны в ресторан

Александр Масляков. Кадр с юбилейной передачи "КВН"

Евгения Ювашевна Давиташвили, более известная под псевдонимом Джуна, ушла из жизни в 2015 году. Но имя целительницы до сих пор на устах миллионов людей, ведь и жизнь, и смерть экстрасенса окутаны тайной.

В прошлом разразился громкий скандал вокруг наследства Джуны. Дело в том, что ее единственный сын Вахтанг умер, а других прямых наследников у целительницы не было. А делить на самом деле было что: четырехэтажный дом и трехкомнатная квартира в центре Москвы стали предметом войны для дальних родственников Джуны.

Но особняк, как оказалось, полностью не принадлежал экстрасенсу. Собственником недвижимости было государство, а Евгения Давиташвили лишь арендовала ее. Джуна владела комнатами только на четвертом этаже. Поэтому дом снова вернулся в государственную собственность и вскоре стал имением Александра Маслякова.

«На днях пришли документы о том, что первые три этажа дома переходят в распоряжение организации «ММЦ Планета КВН», – рассказывал в интервью Валерий Камшилов, который много лет был приятелем Джуны.

Джуна Давиташвили. Фото: PrtScr — Интервью с Джуной каналом eTVnet

Александр Васильевич решил, что в бывшем имении знаменитой советской целительницы нужно расположить ресторан.

«Точно не знаю, зачем ему это надо, но предположу, что для статуса. Мол, если ты владеешь имуществом покойного известного человека, это престижно», – продолжал высказывать свое негодование Камшилов.

Возможно, руководитель Планеты КВН действительно решил таким образом прославиться на имени покойного экстрасенса. Ведь, по словам соседей, неизвестные люди вынесли из трехкомнатной квартиры Джуны все вещи. А на вопросы сердобольных жильцов подъезда ответили, что Масляков велел им все выбросить.

Новость дня: Сотникова решилась рассказать правду об отце ее ребенка

Сейчас читают: Коллега Юлии Михалковой плюнул ей в лицо прямо на сцене

Может быть интересно: Барановская рассказала о сложном характере дочери и увлечении сына футболом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.