Не терпит неповиновения: самые громкие скандалы Маслякова со звездами КВН

Александр Масляков. Кадр с передачи "КВН"

За Александром Васильевичем Масляковым закрепилось прозвище «барин». За 60 лет руководства Клубом веселых и находчивых он заработал репутацию жесткого лидера. На этой почве у Маслякова постоянно случались конфликты с КВНщиками.

Гарик Харламов

Гарик Харламов. Фото: PrtScr — youtube.com/Азамат Мусагалиев

Известный юморист начинал свою карьеру в составе команды «Незолотая молодежь». Харизматичного парня сразу заметили телевизионщики. Харламова пригласили поработать в качестве ведущего на «Радиомании».

Гарик прекрасно справился с новой для себя ролью, а вот Масляков счел это неуместным и запретил юмористу играть в КВН. После этого Александр Васильевич издал официальный документ, в котором прописал, что игроки не могут участвовать в других телепроектах без разрешения руководства АМиК.

После ухода из КВН Гарик назвал себя «Бульдогом» и его карьера стремительно пошла вверх.

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов. Фото: PrtScr — youtube/»Плюшки»

Коллега по команде «Незолотая молодежь» и близкий друг Харламова Тимур Батрутдинов ушел из КВН вслед за Гариком. Юмористы создали дуэт и заняли свою нишу среди комедиантов. Поступок Тимура разозлил Маслякова.

Истинное отношение к Батрутдинову Александр Васильевич высказал в телефонном разговоре, который был опубликован в Сети. Дело в том, что Масляков стал жертвой пранкера, который представился Батрухой и попросил содействия у «барина». Масляков такой наглости не вытерпел и высказал лже-Тимуру все, что думает о нем.

Дмитрий Нагиев

Кадр из сериала «Физрук»

В 2016-м году Нагиев решил высказать свое мнение по поводу «честности» игры. Дмитрий отметил, что оценки выставляются заранее, и члены жюри поднимают таблички с цифрами, которые им уже прописали организаторы. Во время одной из игр Нагиев решил пойти против системы и показал оценку на свое усмотрение. В результате этого Дмитрия исключили из членов жюри КВН.

Новость дня: Гарик Мартиросян заявил о съемках новых пародий после успеха «СамоИронии судьбы»

Сейчас читают: Сати Казанова рассказала, по каким продуктам питания скучает за границей

Может быть интересно: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.