Сбежавшая к олигарху невестка и рождение «солнечного» внука: с чем столкнулась известная телеведущая Алла Данько

Алла Данько. Кадр с передачи "Секрет на миллион"

Знаменитая телеведущая Советского Союза, диктор Центрального телевидения Алла Георгиевна Данько пользовалась популярностью среди мужского пола. Однако простого женского счастья 77-летняя Данько так и не нашла.

Первые сильные чувства Алла Георгиевна испытала еще во времена студенчества. Влюбленные быстро узаконили отношения, но также быстро поняли, что ошиблись в выборе. Брак продержался всего год.

Второй раз Данько вышла замуж уже когда стала знаменитым диктором. С Валерием Корниловым звездная телеведущая познакомилась на праздновании именин подруги. В течение трех лет Алла Георгиевна пресекала все ухаживания Корнилова, но потом все-таки сказала «Да!». В браке родился сын Василий, но это не скрепило семейные узы.

«Он постоянно говорил гадости о моей профессии», – делилась воспоминаниями о семейной жизни со вторым мужем телеведущая.

Вскоре Данько подала на развод. В 90-е годы Алла Георгиевна сделала еще одну попытку наладить личную жизнь. Но брак едва преодолел трехлетний барьер, а после развода экс-возлюбленный потребовал разделить имущество, которое ему никогда не принадлежало.

Фото: личные соцсети Аллы Данько

Это стало последней каплей, и Данько больше не завязывала серьезных отношений. Главной целью ее жизни стало благополучие сына и внуков. Василий стал продюсером и режиссером канала «МузТВ».

Но неудачи в личной жизни стали преследовать и наследника диктора. Жена Василия предпочла безбедную жизнь с олигархом и бросила мужа, забрав с собой их общего ребенка. Вот уже 4 года ему не дают увидеть родного сына.

«Он всегда очень любил проводить время с родным отцом и сейчас хочет, но мне не дает его мать. <…> Ребенок забит, зажат, у него сколиоз, всего боится и ему говорят гадости про отца и настраивают против отца», – написал Василий Данько на своей странице ВКонтакте.

Фото: личные соцсети Аллы Данько

На данный момент Василий встретил новую любовь, но семейное счастье омрачила болезнь второго сына.

«Это потрясение. Хотя из этого сейчас не делают никакой трагедии. У нас «солнечный» ребенок», – поделилась Алла Георгиевна своей болью из-за врожденного заболевания второго внука.

Новость дня: Гарик Мартиросян заявил о съемках новых пародий после успеха «СамоИронии судьбы»

Сейчас читают: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: Сати Казанова рассказала, по каким продуктам питания скучает за границей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.