Отказались от мяса сами и не кормят им детей: за что осуждают Дакоту и Казанову

Рита Дакота. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

Каждый ответственный родитель пытается с малых лет привить своему чаду любовь к здоровой пище. Но иногда это выходит за рамки, и вместо здорового полноценного питания дети вынуждены придерживаться строгих диет.

Не являются исключением и дети звезд отечественного шоу-бизнеса.

Рита Дакота и Федор Белогай. Кадр из официального клипа «Электричество»

Рита Дакота отказалась от мяса по рекомендации врача. Теперь она полностью пересмотрела свой рацион, под запрет попали также яйца и молокосодержащие продукты. Вдохновленная новыми ощущениями, Дакота решила, что ее дочь Миа также должна испробовать на себе все прелести питания растительной пищей.

«Мамочки! Посоветуйте мне классного педиатра-диетолога-нутрициолога, кто специализируется именно на правильном питании деток (в идеале – вегетарианском), кто может меня проконсультировать по всем моментам подробно», – обратилась певица к своим фолловерам.

Но вместо полезной информации Дакота получила много гневных комментариев по поводу того, что ребенок должен питаться полноценно и качественно. Однако по ответам Риты стало понятно, что раз уж она решила, то воплотит это в жизнь.

Фото: Пресс-служба Сати Казановой.

Сати Казанова долгое время увлекается веганством. Это связано с религиозными соображениями, а не со вкусовыми предпочтениями. Правда, детей у Сати еще нет, но она уверяет, что наследники будут вегетарианцами.

«Когда у нас появится ребенок, мы будем взращивать его на вегетарианском питании. Когда он подрастет, то сможет выбирать, есть ему мясо или нет», – безапелляционно заявила Казанова журналистам.

Главное, что супруг полостью поддерживает экс-фабрикантку. Семейная пара увлекается йогой и индуистскими практиками, которые пропагандируют любовь ко всему живому.

Новость дня: В Сети обсуждают тяжелую болезнь Пугачевой

Сейчас читают: Вышла замуж, чтобы забыть Табакова: отношения Елены Прокловой с женатыми и не только

Может быть интересно: «Тайно вышла замуж и родила после 40»: куда пропала «Гостья из будущего»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.