Гнобил и на дух не переносил: как Лолита увела Цекало у своей учительницы по вокалу

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Один из самых ярких творческих союзов на постсоветской эстраде кабаре-дуэт «Академия» распался много лет назад. Сейчас Александр Цекало и Лолита Милявская стали чужими людьми, но в далеком 1986 году влюбленные были неразлучны. Правда, совместное счастье далось паре нелегко.

По словам телеведущего Ильи Ноябрева, в момент знакомства Александр и Лолита холодно встретили друг друга. Цекало, вместе с супругой Аленой, работал в комикс-группе «Шарж» при Одесской филармонии. Именно туда пришла трудиться Милявская. Правда, петь тогда она не умела, и Алена взяла над ней шефство. Именно первая супруга Цекало давала Лолите уроки вокала. Сам же Цекало помогал будущей возлюбленной с распевками. Но на тот момент его раздражала молодая и дерзка брюнетка.

Цекало и Лолита. Кабаре-дуэт Академия — Маленький (Песня года 1999 Финал)

«Слушай, сколько можно ее терпеть с таким характером? Давай выгоним!», – требовал Цекало от Ноябрева.

Но, как это часто бывает, ненависть переросла в любовь. Случилось это на гастролях, когда актеры «Шаржа» собирались вечерами для обсуждения рабочих моментов. Молодые люди разговорились, и между ними пробежала искра, хотя оба были в законном браке. Кроме этого, отношения Цекало и Милявской развивались прямо на глазах у их официальных супругов, ведь они все были участниками комикс-группы «Шарж».

И, если супруг Лолиты не стал устраивать сцен, то Алена периодически закатывала скандалы посреди рабочего дня. Этот факт быстро дошел до вышестоящего руководства и новоиспеченную пару уволили.

Александр Цекало. Кадр из фильма «Ландыш серебристый»

Именно так образовался любовный и творческий союз. Правда, пословица о том, что на чужом несчастье невозможно построить счастье, подтвердилась.

Союз просуществовал целых 12 лет, но совместная жизнь была наполнена постоянными скандалами. А после развода выяснились и более неприятные подробности: Цекало скрывал от жены истинный объем доходов, и при разводе женщине практически ничего не досталось.

Может быть интересно: Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Сейчас читают: Киркоров до сих пор жалеет, что не женился на Стоцкой в молодости

Новость дня: Аристарх Венес рассказал, почему в 33 года до сих пор не женился

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.