«Дважды побывала в реанимации»: МакSим призналась, почему спивалась прямо на глазах у дочери

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак"

МакSим (Марина Абросимова) – российская певица проснулась знаменитой в 2007 году, а ее хит «Знаешь ли ты…» звучал из каждого «утюга». Девушке пророчили бешенную музыкальную карьеру, но внезапно МакSим перестала появляться на публике.

Периодически в СМИ появлялась информация об алкогольной зависимости певицы. В один момент артистка решилась нарушить молчание. Неудавшиеся отношения и автомобильная авария сказались на эмоциональном состоянии исполнительницы «Ветром стать». Певица действительно начала прикладываться к бутылке.

«Пила много алкоголя, и мой организм не был готов к таким испытаниям», – делилась своими переживаниями Марина.

МакSим. Фото: пресс-подход на дорожке «Золотого граммофона»

Постоянная интоксикация продуктами распада алкоголя привела МакSим на больничную койку. Два раза врачи оказывали реанимационную помощь певице и, буквально, совершили чудо.

«Я видела, как люди умирают. Но даже это меня не испугало», – продолжала свои откровения 39-ти летняя исполнительница.

Не останавливало звезду эстрады и наличие детей. По словам МакSим, ее дочь уже понимала, что на самом деле происходит. Девочка пыталась поддержать мать, но зависимость всегда побеждала.

В такие моменты певица не контролировала себя. Однажды она согласилась выйти замуж за незнакомого человека. Поклонник подарил МакSим кольцо, и она сказала «Да!». Поступок не оценил бойфренд Марины, да и сама певица потом вернула подаренное обручальное кольцо и извинилась перед несостоявшимся мужем.

Это стало последней каплей.

«После этого я занималась с психологами по несколько часов в день и много тренировалась. Я стала приводить себя в норму», – рассказала звезда нулевых.

МакSим начала посещать церковь и активно готовится к исповеди. Она признается, что ее дети и возлюбленный сыграли колоссальную роль в борьбе с алкогольной зависимостью.

Сейчас читают: Успенская с детства боялась, что придется выживать на одну пенсию

Новость дня: Онкобольной Юдашкин прилетел в Израиль повидаться с Пугачевой (фото)

Это может быть интересно: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.