Ребенок не спас семью: почему развалился брак Деми Мур и Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис и Деми Мур. Кадр из фильмов: "Крепкий орешек" (1988)/"Привидение" (1990)

Культовый американский актер Брюс Уиллис страдает от неизлечимого заболевания. Недавно семья «Крепкого орешка» объявила о том, что у Брюса диагностирована деменция. Рядом с Уиллисом находится его нынешняя супруга Эмма Хемминг и бывшая жена Деми Мур с детьми.

Мур и Уиллис познакомились в то время, когда актер трудился на съемках сериала «Детективное агентство «Лунный свет», а Деми только пыталась строить карьеру. Влюбленные поженились, а спустя год после свадьбы на свет появилась первая наследница Румер Гленн.

Брюс Уиллис. Кадр из фильма «Отряд «Призрак»» (2022)

К тому моменту Деми Мур стала востребованной актрисой. Несмотря на загруженность, Деми стала мамой еще два раза. Но спустя 4 года после рождения младшей наследницы звездная чета объявила о разводе.

Каждая из сторон выдвигала свою версию о причинах расставания. Журналисты предполагали, что Мур уличила благоверного в измене. Уиллис утверждал, что всегда был верен, а основная причина расставания – патологическая ревность жены.

Позже актриса написала книгу, в которой рассказала о подробностях жизни со звездой «Пятого элемента».

Деми Мур.Кадр из фильма «Только большое чувство» (1984)

«Мы с Брюсом оказались в ловушке. Он чувствовал себя выставленным за дверь из-за моей уверенности в себе, и это причиняло ему боль», – писала в мемуарах Деми.

По словам Мур, появление младшей дочери не повлияло на решение о разводе. Несмотря на это, экс-супруги остались в прекрасных отношениях. Деми смогла найти общий язык с новой женой Уиллиса, а сводные сестры подружились. Теперь Брюс окутан заботой со всех сторон и это помогает звезде боевиков справляться с опасной болезнью.

Сейчас читают: Стилист назвала яркие образы Киркорова попыткой затмить Леонтьева

Новость дня: Обезумевший фанат избил Бузову

Это может быть интересно: Какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.