Охотится за квартирой? У живущей в доме престарелых Дорониной объявилась тайная племянница

Татьяна Доронина. Кадр из фильма "Валентин и Валентина"

Вокруг народной артистки СССР Татьяны Васильевны Дорониной развернулись настоящие детективные страсти. В декабре в управление делами президента Российской Федерации поступило заявление от некой Елены Буяновой из Архангельска. Женщина заявила, что ее родная тетя Татьяна Доронина пропала.

На уши был поднят весь московский отдел розыска на Петровке. След привел служителей закона в геронтологический центр «Юго-Западный». На освобождение Дорониной «из плена» приехал подполковник МВД.

Но, оказалось, что 89-летняя Татьяна Васильевна никуда не пропадала. Она переехала в специализированное учреждение, где получает необходимый для ее возраста уход.

Псевдо-племянница пыталась попасть в «Юго-Западный» и встретиться с Дорониной. Но ее не пустили, поэтому она и решила обратиться в офис президента.

Татьяна Доронина.Кадр из фильма «Мачеха»

Правда, никаких доказательств родства у Буяновой нет. И объявилась «племянница» только тогда, когда в СМИ обнародовали информацию об элитной недвижимости Татьяны Васильевны. Единственное, что есть на руках у Елены – старинное фото, где она (или не она) стоит рядом со знаменитостью.

Но, как утверждает личный помощник Дорониной Игорь Орбу, в Архангельске у актрисы родных нет. Брат и племянник Татьяны Васильевны умерли давно, а двоюродная сестра – несколько лет назад. Поэтому, кто такая Буянова – остается загадкой.

«Нервы портит. Пишет в разные инстанции. Пускай сперва предоставить документы, подтверждающие родство», – поделился Орбу своим мнением о новоиспеченной родственнице.

Сама актриса не обсуждает сложившуюся ситуацию и наслаждается жизнью в спецучреждении.

Новость дня: Новой угрозой для здоровья Костомарова стали пролежни

Сейчас читают: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

Может быть интересно: Бледанс раскрыла свой секрет красоты и молодости

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.