Porsche, 11 квартир и миллионы на счету: сколько зарабатывает скандальный психолог Сатья Дас

Сатья Дас. Фото: PrtScr - youtube.com/" Super"

Сергей Яковлев, более известный под псевдонимом Сатья Дас, с 2005-го года проводит лекции по психологии. С каждым годом популярность «нескучного психолога» растет, соответственно растут и его доходы. Кроме лекций, Дас ведет ютуб-канал, пишет книги, проводит семинары и личные встречи.

Все это, естественно, не бесплатно. Так, личная встреча с психологом стоит порядка 3 000 долларов. Стоимость билетов на лекцию или семинар варьируется от 2500 до 11 000 рублей. При этом предварительная запись ведется уже на 12 месяцев вперед.

Как настоящий бизнесмен, Сатья не хранит деньги под подушкой, а вкладывает их в недвижимость. Так, «нескучный психолог» является собственником 11 квартир в курортном городе Сочи. Также у него есть элитный дом в пригороде Адлера.

Сатья Дас. Фото: PrtScr — youtube.com/»Макарена»

В городе Санкт-Петербурге у Даса имеются апартаменты стоимостью 170 000 000 рублей. Кроме недвижимого имущества, психолог приобретает автомобили премиум класса. Так, он является счастливым обладателем спортивного Porsche Cayenne.

Всего, по подсчетам специалистов в области финансов, накопления психолога составляют около 400 000 000 рублей. Но истинная сумма может быть на порядок выше.

Успех Сатья Даса объясняется его профессионализмом и подачей материала. Он умеет преподнести сложные психологические термины простым и понятным широкой публике языком. Это вызывает доверие среди его аудитории.

Кроме этого, имя Даса всегда на слуху у интернет-пользователей. Недавно психолог дал интервью Ксении Собчак, хотя никогда не срывал своего неприязненного отношения к телеведущей. Видео набрало миллионы просмотров, а пользователи Сети начали цитировать Даса в личных переписках.

Новость дня: Тутберидзе объяснила, почему не обняла Валиеву после ее провала на Олимпиаде

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Климова чуть не лишилась карьеры из-за домогательств

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.