Ревновала к Алферовой и терпела измены: как Серов превратил жизнь жены в сущий ад

Александр Серов. Фото: PrtScr - youtube.com/Россия

Александр Серов – советский и российский певец, который сводил с ума миллионы женщин, сделал жизнь своей законной супруги невыносимой.

Елена Стебенева познакомилась с уже знаменитым исполнителем на съемках его клипа. 17-летняя гимнастка, по задумке режиссера, должна была исполнять сложные трюки. Это привлекло внимание Серова, и он сделал девушке неоднозначный намек.

Молодая и наивная Стебенева не смогла устоять и с головой окунулась в новые отношения. Правда девушка всегда подозревала своего благоверного в неверности. Увидев клип, где Александр поет «Ты меня любишь» Ирине Алферовой, Елена была уверена, что у артистов роман.

Ирина Алферова. Кадр из фильма «ТАСС уполномочен заявить…»

Хотя домработница Серова объяснила гимнастке, что это лишь актерская игра, Стебенева не переставала подозревать возлюбленного в неверности. Девушка постоянно была рядом с Александром. Она следовала за ним во время гастролей и даже помогала с организацией выступлений. Но Серов не переставал давать поводы для ревности, Елена знала о его мимолетных встречах с поклонницами, костюмершами, гримершами.

Ничего не изменилось даже после свадьбы и рождения дочери. Мишель появилась на свет в 1993-м году, однако семью это не скрепило. Александр выгонял жену с маленькой плачущей дочуркой из комнаты, чтобы ему не мешали отдыхать. А потом и вовсе перестал бывать дома и все время проводил среди молодых любовниц.

Елена Стебенева. Кадр из программы «Прямой эфир»

Елена решилась на выяснение отношений, и это стало началом конца. Александр пообещал, что изменится, и он выполнил обещание. Правда, изменения произошли в худшую сторону: он запрещал яркую одежду и макияж, а сам в это время отдыхал с женщинами.

Не выдержав абьюзивных отношений, Стебенева ушла от мужа. Но через три года артист в ультимативной форме заявил, что если Елена не вернется, то он лишит ее родительских прав и заберет Мишель.

Женщина сдалась. Серов построил загородный дом для семьи. А рядом – такой же, только для своих любовниц. Очередной сандал привел к тому, что Александр жестоко избил супругу, не постеснявшись сделать это перед очередной пассией.

Более Елена терпеть не смогла. В 2010-м году супруги развелись, а Мишель осталась с отцом. Правда, это было ее личное решение.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Может быть интересно: Киркорова не взяли в ГИТИС из-за плохого вокала

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.