Тайну скрывали 14 лет: внебрачная внучка Ланового смогла залечить боль после смерти его сына

Василий Лановой. Кадр из сериала "Линия Марты"

Великий отечественный актер Василий Лановой не смог справиться с коронавирусной инфекцией и покинул этот мир в 2021-м году.

В жизни актера было много потрясений: несколько попыток создать семью, потеря сына и внезапное появление внучки. В редакцию одного из популярных журналов 14 лет назад позвонила женщина, представившись Жанной, она сообщила, что воспитывает 7-летнюю внучку Ланового. Оказалось, что у младшего сына Сергея была дочь, проживающая в городе Архангельске, о которой не знали в актерской семье.

Сам Сергей скептически отнесся к заявлению Жанны. У них действительно была мимолетная связь, но о ребенке он ничего не знал долгих 7 лет. Однако ДНК тест подтвердил родственную связь, и с тех пор маленькая Аня стала постоянным гостем в доме Ланового.

Василий Лановой и Татьяна Самойлова. Кадр из фильма «Анна Каренина» (1967)

И хоть бабушка с дедушкой приняли внучку, сам Сергей Лановой не чувствовал к ребенку абсолютно ничего, как ни старался.

«Он пытался нащупать в себе отцовские чувства и корил себя за то, что для него это непросто», – рассказывала гражданская жена Сергея Ольга Коротина.

По ее словам, Сергей долгое время мечтал о сыне, но у пары не получалось зачать ребенка. И так сложилось, что Аня оказалась единственной наследницей младшего сына Ланового. Мужчина ушел из жизни в возрасте 37 лет по причине острой сердечной недостаточности. И Аня стала единственной отдушиной для безутешных Ланового и Купченко.

У отца и дочери получилось найти общие интересы практически перед самой смертью Сергея. Оказалось, что они оба любили творчество группы «Сплин». Это стало началом теплых семейных отношений.

Ирина Купченко. Кадр из сериала «Земский доктор»

Ирина Купченко и Василий Лановой всегда помогали Ане и морально, и материально. Звездный дедушка показал внучке изнанку актерской профессии, и девочка планировала также стать актрисой.

Сегодня о жизни внучки актеров известно мало. 21-летняя девушка проживает в городе Архангельске, но не стремится к публичности. Аню заметили журналисты на прощании с Василием Лановым.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

Может быть интересно: Джиган продает семейный особняк за 140 миллионов рублей (фото)

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.