Фриске тоже отпустили домой: почему не стоит радоваться выписке Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Российская актриса Анастасия Заворонюк, известная главной ролью в семейном телесериале «Моя прекрасная няня», несколько лет сражается с раком головного мозга.

Осенью прошлого года женщину положили в специализированную клинику, где были применены прогрессивные методы лечения ее недуга. Сейчас супруг актрисы, Петр Чернышев, забрал любимую женщину домой. Многие поклонники Заворотнюк уверены, раз Анастасию отпустили домой, значит, есть прогресс и надежда на выздоровление.

Но Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, призывает фанатов актрисы не делать преждевременных выводов. Ведь его дочь скончалась от такого же заболевания и перед смертью ее тоже отпустили домой.

«Трудно сказать, хорошо это или плохо, когда человека отпускают из больницы. Нам тоже разрешили в какой-то момент побыть дома. Тогда Жанне стало лучше, и на протяжении четырех месяцев все было хорошо», – рассказал журналистам о том, что пришлось пережить семье Жанны Фриске Копылов.

Правда Владимир Борисович отметил, что то лечение, которое сейчас проходит Анастасия, его дочь не получала. Хотя специалисты настоятельно рекомендовали испробовать новый препарат, супруг Жанны Дмитрий Шепелев был категорически против. Чем мужчина объяснял свой отказ – неизвестно. Отец Фриске уверен, что прогрессивное лечение смогло бы продлить жизнь его дочери.

Жанна Фриске. Кадр из фильма «О чем говорят мужчины»

Также Владимир Борисович надеется, что Заворотнюк сможет побороть рак и даже вернуться на сцену.

«Новые варианты за это время придумали. Может быть, что-то и поможет. Дай Бог!» – выразил надежду на выздоровление Копылов.

Новость дня: Марат Башаров рассказал о накале страстей на шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Джиган отреагировал на опубликованную переписку с его любовницей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.