В дом никого не впускает: как выглядит особняк Меладзе и Джанабаевой за 600 млн

Валерий Меладзе.Фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

В 2014-м году Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева перестали скрывать свой роман и официально расписались. В интервью журналистке и ведущей Ксении Собчак певец признался, что за время семейной жизни с бывшей участницей «Виагры» стал владельцем 17 домов. Но проживает супружеская пара в первом совместно приобретенном особняке.

Дом расположен в «подмосковной Венеции». Так называют небольшой коттеджный поселок в 30 километрах от московской кольцевой автомобильной дороги, который облюбовали российские звезды.

«Я думаю, если покопаться в интернете, то никто никогда не увидит внутреннее убранство нашего дома ни в какие времена – ни прошлого, ни позапрошлого», – рассказал Меладзе в интервью Ксении Собчак.

Певец уверяет, что никого в свое семейное гнездо впускать не собирается, а для Ксении решил сделать исключение.

Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»
Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»
Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»

Хотя в эпоху соцсетей от публики сложно скрыть личную жизнь. Так, на фотографиях и домашнем видео звезд можно лицезреть внутренне убранство дома.

Фото: личные соцсети Валерия Меладзе

Домашнюю обстановку в беседе с Woman.ru решила прокомментировать дизайнер Каролина Дорохина. От профессионального взгляда не укрылась ни одна мелочь.

«По моим наблюдениям, дизайн дома насчитывает всего три стиля, которые прекрасно гармонируют между собой: рустик, французский и минимализм», – сделала заключение Каролина.

По словам дизайнера, именно французский стиль преобладает почти во всех помещениях жилища. Комнаты общего пользования (прихожая, гостиная, кухня и ванная) расположились на первом этаже особняка. Второй этаж состоит из спален и гардеробной.

В убранстве дома отсутствуют вычурные предметы роскоши. Основной акцент сделан на люстрах, зеркалах и картинах. Также в комнатах можно увидеть большие вазоны для цветов. Отметила эксперт и дорогостоящие материалы, использованные в интерьере.

По самым скромным оценкам, стоимость особняка общей площадью 580 квадратных метров составляет порядка 600 000 000 рублей.

Новость дня: Авраам Руссо продолжает бороться за жизнь после покушения и тяжелых ранений

Сейчас читают: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

Может быть интересно: Ортман рассказала, как Началова заступилась за нее в «изгнании» на «Фабрике»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.