Сыновей на похороны не пустили: за что любовница мужа Гвоздиковой обвинила ее

Наталья Гвоздикова. Кадр из фильма "Кулагины"

Актеры Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова поженились в далеком 1976 году, воспитали сына Федора и прожили вместе долгую жизнь вплоть до смерти Евгения Ильича.

Семейная жизнь оказалась для Натальи Федоровны нелегким испытанием. Звезда «Большой перемены» как-то раз узнала, что ее возлюбленный на закате лет закрутил роман на стороне, и у него уже есть двое детей от другой женщины. Самое интересное, что новость эту она узнала от зареванной соперницы, которая позвонила законной жене, чтобы пожаловаться… на третью возлюбленную актера!

Евгений Жариков. Кадр из фильма «Мой генерал» (1979)

Жизнь Гвоздиковой разделилась на «до» и «после». Но любовь артистов была настолько сильной, что женщина смогла простить Жарикову связь с журналисткой Татьяной Секридовой и семью на стороне.

«После того, как я узнала правду, мы сели за стол и спокойно поговорили. Он мне все рассказал. Я его не держала за пиджак», — вспоминала Гвоздикова.

Для Натальи Федоровны было важно, чтобы супруг порвал все отношения с любовницей и ее детьми. Артист, не задумываясь, выполнил требования любимой жены, тем самым сохранив брак.

Но после его смерти в 2012 году любовница решила прервать молчание и высказать свою версию произошедшего.

Наталья Гвоздикова. Кадр с шоу «Сегодня вечером»

По словам Секридовой, актер очень любил своих детей и скучал по ним. Кроме этого, Евгений Ильич подозревал Гвоздикову в неверности. Поэтому сомневался, что законный наследник Федор его сын.

За несколько дней до смерти артист якобы позвонил экс-любовнице и искренне попросил прощение за то, что оставил ее с детьми.

Актриса Татьяна Люкшинова поддержала любовницу актера и высказала предположение, что именно разлука со второй семьей стала основной причиной ранней смерти Жарикова.

«Он хотел жить на две семьи, неизвестно, кого больше любил. Думаю, это повлияло на его смерть, он так переживал, что не может быть с детьми. Им не разрешили быть на похоронах, но сейчас они ездят на кладбище и говорят с отцом», — рассказала Люкшинова.

Евгений Жариков. Кадр из фильма «Крысиный угол» (1992)

Хотя сам Евгений Ильич всегда говорил, что очень любит законную супругу, а все что происходило с Секридовой не более чем интрижка.

Тем не менее, актер уже не сможет опровергнуть или подтвердить слова матери своих детей, поэтому правда будет скрыта от посторонних глаз.

Сейчас читают: Это не из-за ЭКО: вскрылась правда о причине развития у Заворотнюк рака

Новость дня: «Со мной мучаются»: Проклова рассказала о содержании бывшего мужа

Может быть интересно: Моложе на 18 лет: Якубович бросил жену с сыном ради интрижки с работы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.