Общую тайну хранили десятилетиями: Ева Польна не могла простить Кляверу ошибку с дочерью

Денис Клявер. Кадр из клипа "Мой Питер"

Дуэт «Чай вдвоем» появился в середине 90-х годов и просуществовал целых 18 лет. За это время каждый участник поп-группы успел жениться несколько раз и даже обзавестись детьми, в том числе и внебрачными.

Денис Клявер влюбился в участницу балета Михаила Шуфутинского Елену. Но брак просуществовал всего около недели. Денис честно признался новобрачной, что у него появилась другая женщина по имени Юля.

Второй брак оказался крепче, но все равно распался в 2009 году. А в 2010 артист сделал шокирующее признание – у него есть дочь от солистки группы «Гости из будущего» Евы Польны.

Оказалось, что у Клявера и Польны закрутился роман, когда он еще был женат на Юлии. Кроме этого, артист официально признал Эвелин и на протяжении все этих лет участвовал в ее жизни как отец.

Ева Польна. Кадр с шоу «Битва поколений»

«Мы просто с Евой не афишировали», – рассказывал Денис журналистам.

Правда «Гостья из будущего» не оценила откровенности Клявера и долгое время не могла простить артисту его публичное признание. Затем Ева поняла, что сделанного не воротишь, и сменила гнев на милость.

«Но Денис – хороший папа. Он не кукушка», – описала отца своей дочери Польна в своем интервью.

Несмотря на общего ребенка, Ева и Денис никогда не планировали свадьбу. Тем более что в 2010 году Клявер женился в третий раз и уже 13 лет счастлив в браке.

Новость дня: Мадянов съехал от тещи, чтобы сохранить мир в семье

Сейчас читают: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

Может быть интересно: Костомарова не отпустили домой из больницы, несмотря на его просьбы

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.