Провалы в памяти, реанимация и скандалы: как алкоголь портит звездам жизнь

Кадр из клипа Димы Билана "Молния"

Алкоголизм – тяжелое заболевание, от которого не застрахованы ни обычные люди, ни звезды шоу-бизнеса. Некоторые знаменитости честно рассказывают о своей зависимости, а некоторые до сих пор не могут признать проблему.

Известный поп-исполнитель Дима Билан откровенно заявил, что у него была диагностирована третья стадия алкоголизма. По словам «ночного хулигана», после первой рюмки спиртного он не мог перестать пить. А на утро у звезды случались провалы в памяти. Певец нашел в себе силы бороться и обратился за помощью к медикам.

МакSим. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак»

Очередной скандал разразился вокруг певицы МакSим. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» вышла на сцену в неадекватном состоянии и поклонники заподозрили, что у женщины снова начались проблемы со спиртным.

Ранее МакSим признавалась, что выпивала и даже несколько раз оказывалась в реанимации с интоксикацией. Нынешнее состояние звезда объясняет ухудшившимся состоянием здоровья после ковида. Но не так давно папарацци заметили у певицы в руках бокал с подозрительным содержимым во время ее посиделок в кафе.

Настасья Самбурская. Фото: Prtscr — youtube.com/ «Надежда Стрелец»

Актриса Настасья Самбурская также употребляла алкоголь совместно с супругом. Мало того, что артистку мучало страшное похмелье практически каждое утро, так еще и муж под воздействием зеленого змия поднял на нее руку.

Далее последовал развод и замена алкоголя спортом. Сейчас звезда «Универа» справилась с зависимостью, подтянула тело и ищет новую любовь.

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Bad Company»

А вот Анастасия Волочкова проблему не признает. Балерина не считает себя зависимой от алкоголя, но все чаще появляется на публике в нетрезвом состоянии.

Новость дня: Джиган извинился перед женой и пообещал бросить пить

Сейчас читают: Ягудин опроверг сообщения о своей смерти в ДТП

Может быть интересно: Семенович заявила о готовности стать матерью и даже нашла будущего отца ребенка

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.