Как молодой Гаркалин влюбился в 57-летнюю Гурченко: актриса из-за этого назло вышла замуж

Валерий Гаркалин. Кадр из фильма "Шахматная королева"

Несколько лет назад не стало знаменитого российского актера Валерия Гаркалина. Артист заразился COVID-19 и его организм не смог справиться с последствиями инфекции.

Всю свою жизнь Гаркалин повторял, что для него не существовало других женщин, кроме любимой супруги Екатерины.

Но, несмотря на то, что все факты измен Валерий Борисович отрицал, он откровенно рассказывал о своих чувствах к Людмиле Марковне Гурченко.

В 1992 году Гаркалин и Гурченко вместе снимались в многосерийной киноленте «Белые одежды». И 38-ми летний артист потерял голову от партнерши по фильму, которой было уже 57 лет.

Людмила Гурченко. Кадр из фильма «Аплодисменты, аплодисменты»

«Мы были близко-близко друг к другу. И я помню каждую черточку ее лица, морщинку, которую Люся пыталась все время разгладить. Я ее очень любил, очень. И она меня», – не стесняясь слухов заявлял Валерий Борисович.

Артисты продолжили общение и после съемок. Людмила Марковна старалась не пропускать спектаклей с участием Гаркалина и с удовольствием соглашалась работать в постановках, где присутствовал любимый мужчина.

Многие коллеги отметили, что брак с режиссером Сергеем Сениным, который стал шестым в жизни актрисы, был лишь попыткой забыть Гаркалина. Таким образом, Гурченко спасла семью Валерия Борисовича, понимая, что в противном случае искалечит ему жизнь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.