Похороны Шатунова – афера: вот что на самом деле скрывается под венками и крестом на кладбище

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Секс-символ 90-х Юрий Шатунов скоропостижно скончался от сердечного приступа летом прошлого года, но вокруг его смерти до сих пор не утихают слухи.

Андрей Разин еще при жизни исполнителя хита «Белые розы» доставлял ему множество неприятностей. Ничего не изменилось и после смерти знаменитости.

Недавно Разин сделал шокирующее разоблачение. По словам Андрея, на Троекуровском кладбище захоронили пустую капсулу, и праха артиста там нет. Якобы музыкальный продюсер нашел человека, занимавшегося организацией похорон Шатунова. Именно этот неизвестный информатор сообщил, что вдова Юрия увезла прах знаменитости в Германию, где длительное время проживала чета Шатуновых.

Могила Шатунова. Кадр с шоу «Хватит слухов!»

Кроме этого, Разин уверяет, что директор Юрия Аркадий Кудряшов специально забетонировал место захоронения солиста «Ласкового мая», чтобы тайна не вскрылась.

«При этом Кудряшов обвинил меня, что я выкопаю эту урну и украду ее. Это какой-то ужас! Но все сделало специально, чтобы эту урну никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище», – безапелляционно заявил Разин.

Бывший продюсер «Ласкового мая» призвал поклонников не посещать могилу легенды 90-х.

Близкие певца не дают комментариев по этому поводу, а преданные фанаты все также несут белые розы к захоронению.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.