Соска Платона и засохшие цветы: как выглядит квартира Фриске, в которой ничего не трогали с ее смерти

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

В 2015 году после продолжительной болезни скончалась известная российская певица Жанна Фриске. Но родные знаменитости хранят память о ней до сих пор, а квартира звезды стоит нетронутой после ее смерти.

Сестра Жанны Наталья решила показать, как выглядят апартаменты экс-участницы группы «Блестящие» после ее смерти.

«Мы ничего не трогали, все осталось так, как и было. Только иногда пыль протираем и включаем увлажнители воздуха», – поделилась Наталья с журналистами.

Стены квартиры окрашены о светлые тона, что добавляет пространства комнатам. В спальне звезды стоит небольшой столик, где остался флакон любимых духов Жанны, расческа и крем для ног. На стене у изголовья кровати красуется огромное панно, на котором изображен лес и крепость.

Квартира Фриске. Фото: соцсети Натальи Фриске.

Гардероб исполнительницы хита «Малинки» также оказался нетронут, отдельное место в котором отведено одежде тогда еще маленького Платона. На кухонном столе также осталась соска малыша.

Квартира Фриске. Фото: соцсети Натальи Фриске.

Кроме этого, у Фиске была огромная коллекция аксессуаров и туфлей на каблуках, которые, как и при жизни певицы, стоят в прихожей. На полках располагаются вазы с засохшими цветами лаванды.

Жанна долго трудилась, чтобы приобрести элитные апартаменты общей площадью 90 кв.м. Но, к сожалению, певица не смогла насладиться жизнью в столь желанном доме в полной семье.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.