Любовь нечаянно нагрянет: как развивались отношения Трусовой и Кондратюка

фото - vk.com - Фигурное катание России

Знаменитая российская молодая фигуристка Саша Трусова неоднократно заявляла, что на данный момент карьера занимает основное место в ее жизни. Задумываться о романтических отношениях девушка не собиралась. Но чувства вспыхнули вопреки желанию спортсменки.

Сокрушительный успех Трусовой на Олимпийских играх в Пекине в 2022 году не принес фигуристке заветное золото. Саша первая за всю историю спорта выполнила 5 четверных прыжков, но жюри удостоила девушку только вторым местом.

Разочарованию Трусовой не было предела, но рядом оказался фигурист Марк Кондратюк, который выступал в командном турнире за Россию.

В 2021 году спортсмены были участниками одной команды на Кубке Первого канала. Фанаты уже тогда заметили «химию» между фигуристами. Марк не скрывал своего восхищения будущей «русской ракеткой».

Уже на сборах перед самым стартом Олимпийских игр Кондратюк и Трусова сдружились и поддерживали друг друга на протяжении всей Олимпиады. Вероятно, тогда и случилась искра.

После Пекина Саша стала посещать мероприятия, в которых участвует Марк. Девушка не скрывала, что пришла поддержать друга.

Далее в социальных сетях фигуристки начали появляться совместные фото. То «друзья» гуляют по Красной площади, то ходят вместе на спектакли и мюзиклы.

Тут уже у поклонников не осталось сомнений в том, что между спортсменами завязались романтичные отношения.

Догадки подтвердились после того, как Саша и Марк полетели на отдых в Дубай. Среди ряда совместных фото были и те, на которых фигуристы целуются.

Трусова даже ушла к тренеру Кондратюка Светлане Соколовской. Теперь влюбленные перестали скрывать отношения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.