Ни дня без скандала: Как Волочкова приплела к свадьбе бывшего Пугачеву

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Анастасия Волочкова уже давно не ассоциируется с балетом. От былой легкости и нежности примы Большого театра не осталось и следа. Поэтому Анастасия пытается привлечь к себе внимание любыми доступными способами.

Так, в центре скандала оказалась новая семья бывшего любовника балерины. Мужчина настолько жестоко избил жену, что ей потребовалась немедленная госпитализация.

Волочкова решила прокомментировать ситуацию. Вместо сочувствия к жертве, Волочкова выпалила неожиданное предположение. По мнению экс-примы, виной всему ревность женщины к балерине. Якобы ссора на этой почве и спровоцировала агрессию мужчины.

Уже через несколько дней грянул новый скандал. Очередной бывший любовник пригласил «королеву шпагатов» на собственную свадьбу. Естественно, Волочкова сделала все возможное, чтобы звездой праздника оказалась она, а не невеста.

Видимо, осознав свою вину, балерина решила спрятаться за более весомую в шоу-бизнесе личность – Аллу Пугачеву. И вот как она ее приплела.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

В перерыве между спектаклями Волочкова выложила в сеть видео с гримерки. Правда, подписчики не оценили вульгарный лук звезды. Анастасия предстала перед подписчиками в майке и плавках ярко-зеленого цвета.

Волочкова и Тузова в Золотой гримерке Кремлевского дворца. Фото: соцсети.

Но больший резонанс у фолловеров вызвал комментарий балерины.

«Вот знакомая гримерочка. Мы ее сегодня с Танюшей Тузовой делим. Вот, в ней я была, когда Алла Борисовна Пугачева меня приглашала для участия в своем юбилейном спектакле. Так приятно», – заявила Волочкова.

Пока непонятно, зачем Анастасия вспомнила о певице. Предвидя реакцию публики, экс-прима решила выключить комментарии на своей странице в соцсетях.

Новость дня: Невестка Татьяны Васильевой уронила пятимесячную дочь на асфальт

Сейчас читают: Впервые после ампутации Костомаров вышел на связь с фанатами: «Много трудностей еще впереди»

Может быть интересно: Сын Зайцева уверен, что здоровье модельера подкосили его друзья

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ И будет вам добро!

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.