Пережила два рака, но боялась погибнуть от депрессии: как Кадышева оказалась на краю жизни

Надежда Кадышева. Кадр из передачи "Привет, Андрей!"

Бессменная солистка коллектива «Золотое кольцо» Надежда Кадышева в первый день лета отметила 64-й день рождения. Но было время, когда исполнительница хита «Виновата ли я» боялась, что уйдет из жизни в 40 лет.

С супругом Александром Костюком певица познакомилась еще до поступления в «Гнесенку». Это оказалась любовь с первого взгляда. Больше молодые люди не расставались.

В 1998 году Александр создал ансамбль «Золотое кольцо», который стремительно набирал популярность как за рубежом, так и на территории бывшего Советского Союза.

Но к 30 годам Надежде Никитичне поставили страшный диагноз: рак молочных желез. Только после оперативного вмешательства стало понятно, что врачи ошиблись, и онкологии у звезды не было.

Однако через пару лет исполнительницу хита «Широка река» ждало очеедное потрясение. У Кадышевой обнаружили новую опухоль. К счастью, новообразование оказалось доброкачественным.

Но все это отразилось на психологическом стоянии Надежды Никитичны. У Кадышевой началась сильнейшая депрессия, от которой ранее страдала ее мать. Певица всерьез думала, что тяжелое душевное состояние могло иметь наследственную природу.

«40-летия ждала с ужасом: вдруг и мне не удастся перешагнуть через этот порог? Тревога и страх сменялись то безграничной вселенской печалью, то полной апатией к жизни. Я не могла понять, что со мной происходит. Внутри все болит нестерпимо. Кажется, боль сжирает тебя всю без остатка, ничего, кроме нее, не чувствуешь, а выкарабкаться из этого нет никаких сил», – откровенничала певица несколько лет назад.

Выйти из опасного состояния помог Александр. Забота супруга сыграла ключевую роль в жизни звезды. Мужчина доказал, что страхи любимой жены беспочвенны. Кроме этого, именно в 40 лет Надежда стала Народной артисткой России.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.