Политика тут ни при чем: почему на самом деле Ветлицкая не смогла вернуться в Россию

Наталья Ветлицкая. Кадр с юбилейного концерта в честь 50-летия Дмитрия Маликова

Наталья Ветлицкая, одна из самых знаменитых российских певиц 90-х, не вернулась в Россию из Испании. Ее решение о переезде в Европу в 2012 году оказалось неожиданным для всех российских поклонников. После этого они потеряли звезду из виду на долгое время. Однако в 2020 году Наталья Ветлицкая совершила эффектное возвращение на сцену, выступив на юбилейном концерте Дмитрия Маликова в честь его 50-летия.

Наталья Ветлицкая. Кадр с юбилейного концерта в честь 50-летия Дмитрия Маликова

Маликов заявил, что Ветлицкая после того знакового выступления собиралась восстановить свою карьеру в России. Но вернуться на родину у нее так и не вышло. Многие поклонники Ветлицкой тут же предположили, что дело в политической составляющей и ситуации на мировой арене. Но это оказалось ошибочным мнением.

«Потом, к сожалению, началась пандемия. И все ее планы по возвращению на сцену нарушились», — рассказал Маликов изданию «КП».

Несмотря на то, что Наталья Ветлицкая по-прежнему проживает в Испании, она не перестает радовать своих поклонников новыми песнями. Звезда активно делится новыми треками в социальных сетях, привлекая к себе сотни верных слушателей, которые следят за ее творчеством и поддерживают ее на этом пути.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.