Использует эту технику 20 лет: Семенович раскрыла секрет красивых волос

Анна Семенович. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анна Семенович. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Анна Семенович, бывшая солистка группы «Блестящие», уделяет огромное внимание своему внешнему виду. Звезда постоянно ухаживает за собой самостоятельно и частенько наведывается в кабинеты косметолога и салоны красоты. На публике певица всегда производит фурор. И этой внешней красоте нашлось неожиданное объяснение.

Семенович внезапно призналась, что качество ее волос пострадало от частых укладок, окрашиваний и подготовке к сценическим образам, которые она делала на протяжении многих лет своей карьеры. Но волосы являются важной частью ее стиля, поэтому она регулярно прибегает к процедуре наращивания волос. Это заявление удивило ее подписчиков.

Анна Семенович использует эту технику на протяжении последних 20 лет, что вызвало шок у ее поклонников. Получается, звезда особо и не мучилась с уходом за волосами, а просто прибегала к искусственным прядям, которые всегда выглядят блистательно.

Семенович предпочитает закреплять светлые пряди, что сразу продемонстрировала в личном блоге, показав, как стилист делает ей укладку после наращивания.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.