«Такова жизнь»: Регина Тодоренко заявила о расставании с Владом Топаловым

Тодоренко и Топалов. Фото: личные соцсети Тодоренко

Семья телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова в мире шоу-бизнеса считается образцовой. Они вместе воспитывают двоих сыновей, вместе снимаются в кино, записывают музыку и выпускают детские книги.

Однако часто в СМИ появляются слухи о разводе и конфликте между возлюбленными. Чаще всего домыслы возникают из-за того, что муж и жена могут полететь в отпуск по одиночке или засветиться в публичном месте порознь. Пара терпеливо сплетни опровергает, а между тем, Тодоренко сама дает поводы для новых слухов!

«Уже совсем скоро мы расстанемся… Сердце замирает! Я буду скучать по твоему самому вкусному завтраку, который ты готовишь для меня по утрам. Буду скучать по нашим свиданиям и твоим шуткам, буду скучать по твоим поцелуям. Дети тоже будут скучать, но такова жизнь», — поделилась эмоциями телеведущая в личном блоге.

Однако переживать раньше времени не стоит. Судя по всему пара расстается из-за приятных поездок к родным и близким в другие города. Фанатов мучает лишь один вопрос — почему не ездить вместе? Но это оставим на их совести.

Уже завтра Тодоренко будет в Петербурге, где планирует увидеться с близкими людьми.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.