Что известно о выпавшем из окна сыне Ефремова: даже мать на свадьбу не позвал

Николай Ефремов. Кадр из фильма "Свиридовы" (2013)

Несколько дней назад стало известно, что сын известного актера Михаила Ефремова, Николай Ефремов, выпал из окна третьего этажа. Молодого артиста тут же госпитализировали и он пару дней провел под аппаратом ИВЛ. Сегодня стало известно из сообщений Telegram-канала «112», что 31-летний Николай пришел в сознание, но его состояние остается тяжелым. Он не может говорить.

Несмотря на то, что о наследнике Ефремова слишком много говорят в последнее время, в медиапространства о нем совсем мало информации.

Известно, что после развода родителей в 1997-м году актер остался с матерью Евгенией Добровольской, но их отношения, по-видимому, все же нельзя назвать идеальными.

В 2013-м году Николай Ефремов встретил любовь всей своей жизни Владу Киселеву. Их знакомство произошло на дружеской вечеринке, между молодыми людьми сразу возникли взаимные чувства. Влада работает в сфере рекламы и образования, девушка старше 31-летнего Ефремова на 6 лет, однако такая разница в возрасте вовсе не помешала им построить крепкие отношения.

Михаил Ефремов. Кадр из фильма «Полет»

Мать Николая, актриса театра и кино Евгения Добровольская, приняла Владу с распростертыми объятиями. В 2018-м году актриса сообщила журналистам о предстоящей свадьбе сына, запланированной на лето.

Однако Ефремов-младший и Киселева поженились лишь через год после радостной новости, а на праздничном мероприятии присутствовал только отец Михаил Ефремов. Евгения Добровольская не смогла отменить свои планы, так как сын просто не позвал ее заранее! Он сообщил ей о дате свадьбы всего за несколько дней. После официальной части регистрации брака, молодожены отправились отмечать торжество на корабле.

Через несколько месяцев после свадьбы Влада родила дочь Аллу. Имя наследницы было выбрано в честь бабушки Николая Ефремова, актрисы Аллы Покровской.

Новость дня: Красивый и пихают во все проекты: Лоза заговорил о причинах успеха Шамана

Сейчас читают: Соседи попросят рецепт: копеечный способ избавиться от муравьев с помощью муки

Может быть интересно: Сын Ефремова Николай случайно выпал из окна третьего этажа

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.