Выпавший из окна Николай Ефремов был нежеланным ребенком: всплыла правда о его рождении

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Бесславные придурки"

Недавно в СМИ появилась тревожная информация о том, что сын российского актера Михаила Ефремова Николай находится на грани жизни и смерти. 31-летний мужчина выпал из окна и получил множественные травмы. Лишь чудом врачи вытащили наследника Ефремова с того света.

Николай появился на свет в браке Ефремова с российской актрисой Евгенией Добровольской. Михаил длительное время добивался расположения Евгении, хотя на тот момент еще состоял в отношениях с другой женщиной.

Вскоре актеры поженились и Евгения забеременела. Но этот факт стал нерадостной новостью для Ефремова. Артист категорически не хотел детей, поэтому на какое-то время и вовсе прекратил общение с Добровольской.

Беременность оказалась крайне тяжелой, почти 8 месяцев актриса находилась в различных медицинских учреждениях, а Михаил при этом ни разу не проведал любимую женщину.

Николай Ефремов. Кадр из фильма «Свиридовы» (2013)

Ефремов появился лишь после родов, но брак это не спасло. Евгения ушла от актера с маленьким сыном на руках. Позднее актриса призналась, что еще одной из причин расставания оказалась алкогольная зависимость супруга.

Похоже, что и Николай унаследовал гены отца. Выяснилось, что наследник Ефремова также страдает от алкогольной зависимости. Возможно, это и явилось причиной падения молодого человека из окна. Сам Николай утверждает, что все произошло случайно.

Новость дня: Красивый и пихают во все проекты: Лоза заговорил о причинах успеха Шамана

Сейчас читают: Бабкина о дружбе с оскандаленной Пугачевой: «Никогда не забуду ее звонок в палату после комы»

Может быть интересно: Чем занимается тайная сестра Егора Крида

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.