Лучшая подруга Жанны Фриске показала редкое фото сына: снимок тут же разозлил фанатов и вот чем

Жанна Фриске. Кадр из фильма "Новогодние сваты"

Известная телеведущая Ольга Орлова, лучшая подруга певицы Жанны Фриске, впервые за долгое время поделилась с подписчиками семейным фото. 22-летний сын Артем редко появляется в личном блоге звезды, однако на этот раз повод действительно важный — молодой человек закончил институт.

Бывшая участница «Блестящих» поделилась с подписчиками своими эмоциями:

«Это был очень волнительный и важный момент. <…> Это так прекрасно окунуться в атмосферу студенческой жизни. Вспомнила юность», — поделилась Орлова.

На данный момент Артем закончил бакалавриат топового учебного заведения — Московского Государственного Института Международных Отношений. В дальнейшем молодой человек продолжит учебу уже в магистратуре.

Ольга Орлова. Фото: личные соцсети Орловой

Однако фото вызвало неоднозначную реакцию у фанатов. Большинство подписчиков искренне поздравили Артема и его звездную маму с таким важным событием. Но были и те, кого заинтересовала денежная составляющая: кто-то возмутился, почему молодой человек до сих пор не работает, а кто-то отметил, что в образование сына Орлова вложила немало денег. На что сама телеведущая поспешила ответить следующее:

«Ни копейки! Неприятно, да?» — ответила Ольга Орлова на негативный комментарий.

Получение образования является важным этапом в жизни любого человека, поэтому неудивительно, что Ольга Орлова искреннее гордится своим талантливым сыном.

Новость дня: МакSим может занятие место сбежавшей из страны Лободы

Сейчас читают: Эти два знака Зодиака точно получат повышение до конца августа, но есть условие

Может быть интересно: Дана Борисова показала фото с выпускного дочери Полины

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.