Счастливый Костомаров с ребенком на руках: тренер Тарасова растрогала фанатов редким кадром после выписки

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова последние полгода пристально следила за состоянием спортсмена Романа Костомарова. На протяжении всей болезни мастер спорта СССР оказывала всевозможную поддержку близким своего коллеги.

После радостных новостей о выписке Костомарова Татьяна Анатольевна поспешила поздравить семью спортсмена и поблагодарить врачей, боровшихся за его жизнь.

«Рома, дорогой, такое счастье для всех нас, что ты едешь домой, что ты поправляешься! Спасибо врачам, которые вытащили нашего Ромку, мы все молились за вас и чудо произошло! Обнимаю вас, Рома, Оксана. Надеюсь и верю, что и дальше все будет хорошо», — написала в личном блоге Татьяна Анатольевна.

Также заслуженный тренер поделилась архивным фото с семьей Костомарова. Снимок был сделан еще до болезни, разделившей жизнь спортсмена на до и после.

Фото: личные соцсети Тарасовой

Татьяна Анатольевна искренне рада за своего товарища, а поддержка и забота близких людей особенно важна для Романа в период восстановления.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.