Аллегрова за 40 минут концерта потребовала квартиру в Москве: в шоке даже олигархи 

Фото: vk.com/irinaallegrova_ru

Во время пандемии известная певица Ирина Аллегрова приняла решение сделать творческую паузу и прекратить гастрольные выступления. С тех пор ее появления на сцене стали редкими, артистка ограничивается лишь большими сборными концертами и корпоративными мероприятиями для олигархов.

Концертный промоутер и бывший директор Софии Ротару, Сергей Лавров, в беседе с MK.RU отметил, что Аллегрова уже несколько лет не выступает. Если раньше она регулярно ездила на юг России с концертами, то в этом году планов на выступления там нет. По словам Лаврова, Аллегрова устала от напряженного графика и хочет отдохнуть.

«Фактически на сегодняшний день выступление Аллегровой могут позволить себе только олигархи. Впрочем, даже и они, говорят, сильно удивляются, узнавая о нынешних расценках Ирины», — отметил он.

Лавров отметил, что пару лет назад цена составляла 50 тысяч евро, а теперь Аллегрова просит в два раза больше за 40-50 минут выступления. Такая крупная расценка в 9—10 миллионов рублей эквивалента стоимости однокомнатной квартиры в Москве.

Ирина Аллегрова. Фото: PtrScr — youtube.com/Ирина Аллегрова

При этом певица, как утверждают, заранее изучает информацию о том, кто организует мероприятие, и избегает связей с сомнительными личностями. Но новость о средней стоимости выступления Аллегровой распространились среди потенциальных заказчиков, поэтому неудивительно, что количество предложений сократилось в последние годы.

Однако Лавров уверен, что сама артистка об этом вовсе не беспокоится — сейчас она делает выбор в пользу семьи.

«В какой-то период она была номером один на корпоративах. Люди ее любят. Она пользуется спросом и сейчас. Но, видите, выбирает сейчас семью, а не работу», — подытожил концертный промоутер.

Новость дня: Личные переписки Лолиты мошенники слили в Сеть и пытаются на этом заработать

Сейчас читают: Как избавиться от запаха в салоне автомобиля за копейки: поможет в течение часа

Может быть интересно: С этими знаками Зодиака не стоит водить дружбу: они сдадут все ваши секреты

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.