Муж, найдись: изголодавшаяся дочь Любови Успенской выкатила упругий бюст

Татьяна Плаксина. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Дочь звезды шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина после череды скандалов одумалась и начала строить карьеру в шоу-бизнесе. За ее плечами показы собственного бренда одежды и выступления с именитыми артистами на одной сцене. Мать всячески старается продвигать дочь, не забывая при этом подыскивать ей жениха.

Плаксиной уже исполнилось 33 года, а она все еще одна и без детей. Успенскую это сильно смущает, поэтому она не перестает при удобном случае напоминать всем, что в ее доме живет невеста на выданье.

Не теряется и сама Татьяна. Очевидно, девушке нравится привлекать мужское внимание, поэтому ее социальные сети пестрят красивыми фотографиями. Сейчас Плаксина отдыхает на курорте, поэтому и дня не обходится без откровенного снимка в купальнике, где основной акцент сделан на упругой груди певицы, хорошо просматривающийся в купальнике. Вишенкой на этом аппетитном торте стал томный взгляд красавицы и упругий животик.

В комментариях поклонники не сдержались от восторга. Однако нашлись и те, кто счел ее образ слишком уж откровенным:

«Девка совсем изголодалась без мужика»; «Долго мы еще это будем наблюдать? Муж, найдись!», — написали неравнодушные пользователи соцсетей.

Фото: соцсети Плаксиной
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.