Вскрылась правда о баснословных родах сестры Жанны Фриске: с мужем было бы дешевле

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Родная сестра Жанны Фриске Наталья долго пыталась построить семейное счастье. Но у нее так ничего и не вышло. В отношениях с мужчинами она либо разочаровывалась, либо не могла завести детей. Тогда артистка поняла для себя, что важнее брака ей наличие ребенка.

Ради рождения дочери Фриске решилась на процедуру ЭКО. И это несмотря на слухи, что именно такая процедура может спровоцировать рак. Биоматериал Фриске взяла у своего бойфренда, при этом почти сразу после этого, еще на ранних сроках беременности, бросила его.

Девушка заверила публику — ей одной намного лучше и комфортнее, чем с мужчиной. Поэтому до сих пор вступить в брак она не торопится, и более того — не хочет. Про биологического отца дочери Луны, которая очень сильно похожа на ее сестру Жанну Фриске, Наталья и слышать ничего не хочет. Она подчеркивает, что считает дочь только своей и не нуждается в какой-либо помощи отца.

При этом подписчики не могли не поинтересоваться, в какую сумму Фриске обошлось ЭКО. Оказалось, чтобы стать мамой Наталье пришлось заплатить почти 800 тысяч рублей. И это не считая расхода на роды. Многие в Сети заметили, что зачать и родить ребенка естественным путем было бы куда экономнее.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.