Раскрыто имя разлучницы, которая разбила семью Павла Воли: девица из Comedy

Павел Воля. Фото: PrtScr - youtube.com/ Comedy Club

Известный комик Павел Воля и его супруга гимнастка Ляйсан Утяшева являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Паша признается Ляйсан в любви практически в каждом эфире на ТВ и многие верят в искренность чувств юмориста.

Но в Сети то и дело появляются слухи о том, что комик часто ходит на сторону, а бедная Утяшева постоянно прощает гуляку. Хотя на самом деле никаких подтверждений этим сплетням нет и супруги очень счастливы в браке.

Но злопыхатели не унимаются, вспоминая давнюю историю с разлучницей из Comedy Woman Надеждой Сысоевой.

Надежда Сысоева. Фото: PrtScr — youtube.com/»ШАСТУН»

До встречи с любовью всей своей жизни Воля был в длительных отношениях с телеведущей Марикой (настоящее имя Мария Кравцова. – Прим.ред). Павел долго добивался расположения Кравцовой и вскоре девушка сдалась. Влюбленные прожили в фактическом браке четыре года, а потом неожиданно расстались. Как оказалось, в дело вмешалась разлучница в лице бывшей КВНщицы и актрисы шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой.

Именно эту эффектную блондинку до сих пор винят в том, что распалась семья Павла Воли. Хотя многие усмотрели в этих событиях обыкновенный пиар.  

«С Пашей мы дружим еще с КВНа. Мы не встречались. Он всегда был моим другом. Я очень рада тому, что мне удалось найти общий язык с Лясей. Это прекрасная пара, которая мне очень нравится. Я вообще люблю дружить с такими добрыми парами», – объясняла свою позицию Сысоева на одном из YouTube-шоу.

Новость дня: Волочкова рассказала об одежде из секнод-хенда

Сейчас читают: Как сбросить вес и укрепить здоровье при помощи лимона

Может быть интересно: Знаки Зодиака долгожители, которым не страшны никакие болезни

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.